всё ещё хотите общаться?! 0.о

ООООК!
Моё дело предупредить, как говорится.
Итак, ничего из прочитанного/увиденного ранее изложенного до сих пор не вызвало желания быстро закрыть страницу и для верности поплевать через плечо, то есть захотелось пообщаться? Соболезную, конечно, но потом не говорите, что даже не могли предположить, а то подумаю, что вы читать не умеете. Значит так, букв, как обычно много, потому что очень люблю рассказывать о том, какое я говно :)
  • "Поговорить по вебке" предлагайте кому-нибудь другому. Вообще такую постановку вопроса сразу воспринимаю пожеланием пойти в вечный игнор во всех средствах связи, потому что:
    • в МОЁМ кругу так не выражаются;
    • если вас до сих пор нет в контактном листе скайпа, значит, вам там не место, а если есть, то вы такое не предложите :)
  • Учить меня жить не надо - тут (как, впрочем, и везде) далеко не все стороны моей жизни (тут они вообще есть? ХА-ХА три раза!), мою шкуру при всём желании (а обычно такового ни у кого нет) вы на себя не натянете, поэтому воспринимайте всё написанное клоунадой и либо присоединяйтесь к веселью от жизни такой, либо идите уже своей дорогой.
  • Если чтение между строк для вас непосильная задача даже в плане выбора, между какими строками стоит читать, а между какими ничего нет, то настоятельно рекомендую всё же покинуть мой ареал обитания.
  • Бложики для меня всегда были "прибалтийским чатом", поэтому относитесь к этому с пониманием.
  • Ещё бложики для меня всегда были записной книжкой и публичной доской-почтой, так что учить вести бложик тоже не надо, мне нравится ТАК.
  • Полноценно ОБЩАЮСЬ не здесь. По большому счёту, давно уже ни с кем не общаюсь в нормальном смысле слова, разве что разговариваю с одновременным наблюдением и изучением, а также классификацией. "Человеки" глубоко отвратительны, а Людей в этой действительности катастрофически мало. Куда вас причислю - моё личное дело.
  • Лицемерие и прочие ответвления вранья не переношу на дух. При первых же признаках несоответствия слов, дел, ощущений и при характерном зуде в мозжечке рефлекторно ставлю на вас соответствующее клеймо. Реабилитация возможна только при устранении последствий объективных заблуждений, но такого ещё не было даже "посмертно".
  • "Врёшь", "не ври мне" и прочие изыски вашего чувства юмора, обращённые ко мне - отличная автобаня. Если у вас такой стиль разговора, если вы привыкли общаться с "подначиванием на слабо", то это в другом месте. Все сейчас прекрасно поняли, о каком именно тоне речь.
  • Ах да, я параноик и старательно данному образу соответствую, что означает, что могу вообще не ответить на реплику/почту/звонок, засунуть вас в баню, удалить то, что смогу удалить и т.п. Выводы из этих действий делайте какие душе угодно, но помните, что можно это сделать и демонстративно для управления вашими выводами. Сложно? А почему вы ещё здесь?
  • У кого есть вопросы, задавайте где-нибудь тут (или здесь), но (см.выше) могу и не ответить. Тема вопросов любая. Да-да, можно посмеяться по поводу "всё равно ничего нельзя".

No comments:

Post a Comment

здесь обитает мизантроп (со всеми вытекающими последствиями)...