Tuesday, July 28, 2015

как обычно, наборчиком

вызывает некоторое раздражение, когда приходишь на рынок за фруктами/овощами, а на 99% ценников дописано аршинными буквами "крым", будто именно такое происхождение должно привлекать покупателя... нет, в этом райончике, возможно, как раз привлекает, но все же сомнительно. тем более, прекрасно видно, что крым даже не проезжали. у обладателей оставшегося процента ценников можно в лоб спросить и получить тот же ответ устно, однако, как же бегают глазки. фу, просто. ребят, мне лично наплевать, в "загнивающей европе" росла эта черешня, в краснодаре или еще где. я за черешней пришла, а не расчесать отсутствующий (!) прыщ.
вызывают некоторое веселье очередные пальцегнутели, на "третий день" палящиеся на мелочах. оказывается, поводов гнуть пальцы не просто нет, а нет от слова совсем. стыдно хотя бы за эти же "три дня" не выучить наименования используемого оборудования и ходить при этом с характерным лицом местного царя и бога.
вызывают существенное веселье дуры любого пола :) ну, этого добра я всегда найду в достаточном количестве. кстати, пальцегнутелей можно отнести сюда же. дуры великолепны в своем дуризме. одно тело продолжает записывать меня в патриоты, другое пририсовало просто потрясающие детали к моей вроде бы и без того красочной биографии, третье пытается заставить купить диван: норовит прислать на это денег, получает посыл, который игнорирует... сегодня я уже опасливо интересовалась, не собирается ли оно прямо диван и прислать. объяснять, что здесь никто не хочет диван (тем более, соответствующий вкусам этого тела), бесполезно, поэтому смешно и жутко, да :) совершенно не улыбается мысль проснуться ранним утром от звонка какой-нибудь доставки и узреть угробищный диван.
постепенно закрываю аккаунты в пп-птс. в связи с определенным маразмом в новых правилах пп, дальнейшее использование оного в качестве кубышки становится ни разу не интересным. да и на альтернативу пора переходить полностью, а не стоять раскорякой.
произвела перепись "сада". мдаааааа... толпа джекфрутов - это здорово, конечно, но, судя по всему, ванили опять не будет.
на съемках здорово. все-таки родная стихия. поразило, что у актеров могут быть такие проблемы с естественностью движений. та же рубашка... я еще понимаю, когда не знают, с какой стороны за топор браться, но отшвыривание предмета вроде проще некуда. стили ходьбы в зависимости от роли... в общем, странно. неужели их так учат...

No comments:

Post a Comment

здесь обитает мизантроп (со всеми вытекающими последствиями)...