Wednesday, August 27, 2014

Куры с подсластителем

Прежде чем начать кудахтать, животные, обитающие на болоте, были всё-таки разных видов. Однако, в видовой принадлежности некоторых сомневаться не приходится.
Пафос у этих особей раздувается от осознания собственной "правильности", которая не укладывается в логику нормальных зверей. При наблюдении за этими Курицами стало понятно, что упаковка подсластителя - это для всех Кур не случайный объект. Действительно, большинство, включая нумерованных и прочие подвиды, периодически достают откуда-то коробочки и обильно посыпают содержимым окружающую действительность, считая, что то ли таким образом болото очищается, то ли, по крайней мере, жизнь в нём становится слаще.
Особенно забавно манипуляции с подсластителем выглядят, когда, например, Курицы отдают какой-либо живности что-то в обмен на пшено, а живность внезапно подцепляет насморк, чуму и все возможные напасти. Курицы начинают кудахтать, рассыпать подсластитель в сторону болеющей особи, совершенно "не озабочены" получением пшена и судьбой отданного и раздуваются ещё больше.
Собственно, описанная ситуация складывается в любых похожих и не очень условиях. Когда у Курицы проблема с лидерством в своей среде и есть иллюзии, что эта самая среда может захватывать собой лес и все прилегающие территории, количество затрачиваемых упаковок подсластителя растёт в геометрической прогрессии. Не хотелось бы отвечать на вопрос, откуда они его берут, но с учётом отсутствия стандартных для Куриц результатов жизнедеятельности, простите, гхм...

No comments:

Post a Comment

здесь обитает мизантроп (со всеми вытекающими последствиями)...