Sunday, January 11, 2015

Гастроли Глупого Пингвина

В лес занесло крайне Глупого Пингвина, уверенного в том, что местные животные падки на экзотику. Увы, Пингвин был не в курсе, что среди постоянных жителей леса (включая полянки, болотца и прочие его части) есть и более специфическая живность, чем какой-то Пингвин, который всего лишь толст, чёрно-бел и не способен к полётам. Да у нас, наверное, 90% жителей не летают, особенно, если учитывать болотных Куриц!
Собственно, Курицы могли бы принять Пингвина за своего, но тот слишком рано начал исполнять свою унылую программу, не удосужившись провести предварительную разведку и развесив рекламу на всех пнях, что вызвало довольно негативную реакцию, ведь было крайне навязчивым и явным. Да и коронный номер с переворачиванием не представлял собой ничего интересного. Белое снизу, чёрное сверху, а потом чёрное снизу, белое сверху - вот и всё выступление, не считая запрыгиваний на пеньки, разученных, скорее всего, за день до "шоу".
В какой-то момент Пингвин допрыгался до того, что весьма неудачно упал в лужу. Это было единственным, что развеселило проходящую мимо публику. А потом неудачник забыл принять правильное положение. С тех пор ходит головой вниз, хотя, возможно, то, что сейчас у Пингвина именуется верхом, это вовсе не жопа.

No comments:

Post a Comment

здесь обитает мизантроп (со всеми вытекающими последствиями)...